SCHWIMMVEREIN WIKING KIEL  von 1939 e.V.

01.02.2020 - DMS 2. Bundesliga Nord in Kiel

DMS 2. Bundesliga Nord in Kiel
25m Bahn   -   ( persönliche Bestzeit: * )
Name                 Jg.     Wk.    Zeit       Pkt
Engel, Sebastian     1997   200F  * 02:02,95   527
Engel, Sebastian     1997    50B    00:30,58   562
Engel, Sebastian     1997   100B    01:05,56   610
Engel, Sebastian     1997   200B    02:26,16   555
Engel, Sebastian     1997   100F    00:55,42   533
Frank, Leif Janne    1998   200S  * 02:18,67   475
Frank, Leif Janne    1998   100S  * 00:59,24   534
Frank, Leif Janne    1998    50S    00:26,76   536
Hähnel, Nils         1993   800F    09:21,44   492
Hähnel, Nils         1993   400F    04:29,04   491
Kacem, Yassine       1998   100L  * 01:01,10   556
Kacem, Yassine       1998   200L    02:17,60   505
Kacem, Yassine       1998   100F          DS      
Kacem, Yassine       1998   100F    00:57,69   472
Kacem, Yassine       1998   200F    02:00,42   561
Köhn, Silas          1993   200R    02:15,52   473
Köhn, Silas          1993   200B    02:28,46   530
Köhn, Silas          1993   400F  * 04:25,32   511
Köhn, Silas          1993   200L    02:19,47   485
Köhn, Silas          1993   400L    04:53,39   517
Matzen, Tom          1997    50S    00:27,44   497
Matzen, Tom          1997    50F    00:25,67   491
Möller, Finn         1992   100B    01:07,15   567
Möller, Finn         1992    50F    00:24,24   583
Möller, Finn         1992    50B    00:30,22   583
Röhrig, Benjamin  VR 1998   100S  * 00:54,46   688
Röhrig, Benjamin     1998   100R    00:57,82   604
Röhrig, Benjamin     1998    50R    00:27,40   533
Röhrig, Benjamin     1998   200R    02:06,18   586
Röhrig, Benjamin  VR 1998   200S  * 02:04,80   652
Schmalz, Milan       2004  1500F  * 18:05,29   477
Schmalz, Milan       2004   400L    05:10,76   435
Schmalz, Milan       2004   100L    01:04,82   466
Schmalz, Milan       2004   100R    01:04,94   426
Seeger, Thore        1998    50R  * 00:28,74   462
 
Persönliche Bestzeiten: 9
Unsere 1. Männermannschaft schafft mit Platz 9 von 12 den Klassenerhalt !

Ergebnisse ...

Endstand - männlich

Platz Mannschaft           Punkte 
 1. Wfr. Spandau 04          20649 
 2. SG HT 16 Hamburg         19969
 3. TWG 1861 Göttingen       19907 
 4. TSG Huchting/Blumenthal  19652 
 5. Berliner TSC             19365 
 6. SC Magdeburg             18706 
 7. Swim Team Elmshorn       18624 
 8. SGS Hannover             17978 
 9. SV Wiking Kiel           17975
10. Delmenhorster SV         17713 
11. W98 Hannover 2. Mann.    17551 
12. SV Neptun Kiel           17284

 
  Stand: