SCHWIMMVEREIN WIKING KIEL  von 1939 e.V.

19.03.2016   -   23. Frühjahrsmeeting in Kiel

Hier die Ergebnisse der Wikinger ...

24. Frühjahrsmeeting 50m-Bahn, 18.03.2017 in Kiel     - 50m Bahn -    ( persönliche Bestzeit:  *  )
Name                   Jg.    Wk.   Pl.  Zeit           Name                   Jg.    Wk.   Pl.  Zeit
Bährs, Kerstin         1980   50 R   1 * 0:45,74        Möller, Finn           1992   50 B   1 * 0:31,20
Bährs, Kerstin         1980   50 B   1 * 0:48,81        Möller, Finn           1992   50 F   1   0:25,18
Bährs, Kerstin         1980   50 F   1 * 0:39,58        Möller, Finn           1992  100 B   1 * 1:12,10
Bauer, Ties            1960   50 S            NA        Möller, Maurice        2003   50 S   9 * 0:38,25
Bauer, Ties            1960  100 S   1 * 1:12,45        Möller, Maurice        2003   50 R   2 * 0:35,65
Bauer, Ties            1960  200 L   1 * 2:38,43        Möller, Maurice        2003   50 B   4   0:40,49
Behling, Emma Charlott 2006   50 R  18 * 1:06,33        Möller, Maurice        2003   50 F   5 * 0:31,06
Behling, Emma Charlott 2006   50 F            DS        Möller, Maurice        2003  100 B   2   1:30,67
Behling, Emma Charlott 2006  100 R  10 * 2:25,74        Muus, Maja             2005   50 S   3 * 0:46,97
Behling, Emma Charlott 2006  100 F  15 * 2:18,81        Muus, Maja             2005   50 R   3 * 0:43,23
Berkau, Yannick        2003   50 S  11 * 0:41,71        Muus, Maja             2005   50 B   5   0:48,22
Berkau, Yannick        2003   50 R   7 * 0:41,74        Muus, Maja             2005   50 F   4 * 0:39,00
Berkau, Yannick        2003   50 B   9 * 0:48,52        Muus, Maja             2005  100 R   2 * 1:37,99
Berkau, Yannick        2003   50 F  11 * 0:34,50        Muus, Maja             2005  100 B   5 * 1:49,52
Berkau, Yannick        2003  100 R   2 * 1:33,46        Muus, Maja             2005  200 L   4 * 3:34,46
Berkau, Yannick        2003  100 B            AB        Nehring, Raphael       2005   50 R   5 * 0:59,98
Berkau, Yannick        2003  100 F            AB        Nehring, Raphael       2005   50 F   9 * 0:58,65
Berkau, Yannick        2003  200 L            AB        Omote, Jiyun           2006   50 B  17 * 1:01,66
Borawski, Matti        2007   50 S   2 * 0:50,66        Omote, Jiyun           2006   50 F  20 * 0:50,07
Borawski, Matti        2007   50 R   3 * 0:48,03        Omote, Jiyun           2006  100 B   8 * 2:04,11
Borawski, Matti        2007   50 B   1   0:50,03        Omote, Yushin          2009   50 R   4 * 1:08,88
Borawski, Matti        2007   50 F   3 * 0:39,83        Omote, Yushin          2009   50 B   2 * 1:09,04
Borawski, Matti        2007  100 R   3 * 1:46,61        Omote, Yushin          2009   50 F   4 * 1:28,09
Borawski, Matti        2007  100 B   2 * 1:48,52        Peters, Ilka Marit     2006   50 R   6 * 0:44,45
Borawski, Matti        2007  200 L   4 * 3:37,28        Peters, Ilka Marit     2006   50 B   9 * 0:55,32
Brasch, Elvis          2004   50 S   3 * 0:37,86        Peters, Ilka Marit     2006   50 F   8 * 0:41,44
Brasch, Elvis          2004   50 R   5 * 0:41,50        Peters, Ilka Marit     2006  100 F   7 * 1:34,35
Brasch, Elvis          2004   50 B   3 * 0:45,85        Petersen, Emma         2006   50 R            NA
Brasch, Elvis          2004   50 F   7 * 0:34,38        Petersen, Emma         2006   50 B            NA
Brasch, Elvis          2004  100 R   4 * 1:34,88        Petersen, Emma         2006   50 F            NA
Brasch, Elvis          2004  100 B   2   1:40,43        Petersen, Emma         2006  100 B            NA
Burghardt, Mark        1993   50 S   1 * 0:34,00        Petersen, Emma         2006  100 F            NA
Burghardt, Mark        1993   50 R   1   0:38,42        Reckmann, Dennis       1998   50 S   3   0:31,63
Burghardt, Mark        1993   50 B   1   0:39,12        Reckmann, Dennis       1998   50 F   2   0:27,23
Burghardt, Mark        1993   50 F            NA        Reckmann, Dennis       1998  100 B   1 * 1:25,27
Burghardt, Mark        1993  100 S   2 * 1:22,46        Reckmann, Dennis       1998  100 F   1 * 1:01,30
Burghardt, Mark        1993  100 B   2 * 1:27,74        Reckmann, Dennis       1998  200 L   1 * 2:50,40
Burghardt, Mark        1993  100 F   2   1:08,18        Reckmann, Luis         2006   50 S   8   1:02,67
Burghardt, Mark        1993  200 L   2 * 2:51,34        Reckmann, Luis         2006   50 R   4 * 0:49,85
Capat, Ilayda          2004   50 S            DS        Reckmann, Luis         2006   50 B   9   1:01,71
Capat, Ilayda          2004   50 B   3 * 0:47,18        Reckmann, Luis         2006   50 F   4 * 0:42,77
Capat, Ilayda          2004   50 F   7 * 0:40,12        Reckmann, Luis         2006  100 R   1 * 1:48,42
Capat, Ilayda          2004  200 L   4 * 3:41,20        Reckmann, Luis         2006  200 L   7 * 4:04,64

  

Cordes, Sophia         2008   50 R  11 * 0:59,54        Röhrig, Benjamin       1998   50 S   1   0:25,80
Cordes, Sophia         2008   50 B  10 * 1:04,87        Röhrig, Benjamin       1998   50 R   1   0:30,08
Cordes, Sophia         2008   50 F   9 * 0:57,76        Röhrig, Benjamin       1998   50 B   1   0:32,10
Deng, Zhi-Yuan         1997  100 S   1 * 1:05,63        Röhrig, Benjamin       1998   50 F   1   0:26,16
Deng, Zhi-Yuan         1997  100 B   1   1:18,29        Schäfer, Sonja         1997   50 S   1   0:33,20
Deng, Zhi-Yuan         1997  100 F   1   0:58,71        Schäfer, Sonja         1997   50 R   2   0:37,04
Deng, Zhi-Yuan         1997  200 L   1   2:26,58        Schäfer, Sonja         1997   50 B   2   0:39,81
Dibbern, Fenja         2001   50 S   5 * 0:36,48        Schäfer, Sonja         1997   50 F   2   0:32,37
Dibbern, Fenja         2001   50 R   7   0:37,97        Schreiber, Hannah      2004   50 R   1 * 0:38,00
Dibbern, Fenja         2001   50 B   2   0:40,35        Schreiber, Hannah      2004   50 F   1 * 0:32,08
Dibbern, Fenja         2001   50 F   6   0:30,88        Schreiber, Hannah      2004  100 R   2   1:25,36
Dibbern, Fenja         2001  100 F   3   1:05,59        Schreiber, Hannah      2004  100 F   2   1:13,78
Dibbern, Fenja         2001  200 L   4   2:47,72        Schreiber, Hannah      2004  200 L   1 * 3:11,57
Dücker, Phibie         2008   50 S   4   1:03,39        Schrum, Femke          2008   50 R  15 * 1:05,02
Dücker, Phibie         2008   50 R   9 * 0:58,43        Schrum, Femke          2008   50 B   5 * 1:00,68
Dücker, Phibie         2008   50 B   6 * 1:02,52        Schrum, Femke          2008   50 F   6 * 0:52,60
Dücker, Phibie         2008   50 F   2   0:45,30        Schrum, Femke          2008  100 R   4   2:17,33
Dücker, Phibie         2008  100 R   1 * 1:59,90        Schrum, Femke          2008  100 B   6   2:21,16
Dücker, Phibie         2008  100 B   8   2:21,95        Schrum, Femke          2008  100 F   7 * 2:04,27
Dworak, Johann         2000   50 S   6   0:34,57        Schrum, Fenja          2003   50 S   5 * 0:39,17
Dworak, Johann         2000   50 R   9   0:37,47        Schrum, Fenja          2003   50 R   5 * 0:40,09
Dworak, Johann         2000   50 B   2   0:36,50        Schrum, Fenja          2003   50 B   4   0:44,29
Dworak, Johann         2000   50 F   4   0:29,31        Schrum, Fenja          2003   50 F   5 * 0:32,84
Dworak, Johann         2000  100 B   2   1:22,40        Schrum, Fenja          2003  100 R   2   1:26,19
Dworak, Konstantin     2004   50 S            NA        Schrum, Fenja          2003  100 B   3   1:37,37
Dworak, Konstantin     2004   50 R            NA        Schrum, Fenja          2003  200 L   3 * 3:03,07
Dworak, Konstantin     2004   50 B            NA        Schulze, Wolfgang      1952   50 R   1   0:35,68
Dworak, Konstantin     2004   50 F            NA        Schulze, Wolfgang      1952  100 R   1   1:21,94
Dworak, Konstantin     2004  100 R            NA        Schulze, Wolfgang      1952  100 F   1   1:10,79
Dworak, Konstantin     2004  100 F            NA        Schwee, Emily          2005   50 R   9 * 0:53,88
Eisenstein, Daniel     1985   50 S   1   0:31,42        Schwee, Emily          2005   50 B  11 * 0:58,51
Eisenstein, Daniel     1985   50 R   1   0:35,30        Schwee, Emily          2005   50 F   9 * 0:53,86
Eybe, Dana             2004   50 R   7 * 0:53,82        Schwee, Emily          2005  100 R            DS
Eybe, Dana             2004   50 B   9 * 1:00,59        Schwee, Emily          2005  100 B   8 * 2:07,96
Eybe, Dana             2004   50 F  13 * 0:51,61        Schwee, Emily          2005  100 F   7 * 2:03,56
Eybe, Dana             2004  100 R   7 * 2:04,34        Schwee, Melina         2006   50 R            NA
Eybe, Dana             2004  100 B   5 * 2:15,40        Schwee, Melina         2006   50 F            NA
Eybe, Dana             2004  100 F  13 * 2:04,44        Schwee, Melina         2006  100 R            NA
Giese, Lukas           2005   50 R   4 * 0:50,25        Schwee, Melina         2006  100 F            NA
Giese, Lukas           2005   50 F   8 * 0:49,16        Sinke, Tjorven Henrik  2001   50 S            DS
Giese, Lukas           2005  100 R   3 * 1:55,36        Sinke, Tjorven Henrik  2001   50 R  10 * 0:37,71
Giese, Lukas           2005  100 F   7 * 1:50,99        Sinke, Tjorven Henrik  2001   50 F            DS
Goetz, Arne            1998   50 S   4 * 0:33,95        Sinke, Tjorven Henrik  2001  100 R   5 * 1:24,10
Goetz, Arne            1998   50 R   3 * 0:37,74        Sinke, Tjorven Henrik  2001  100 F   8 * 1:14,55
Goetz, Arne            1998   50 B   2 * 0:37,34        Sinke, Tjorven Henrik  2001  200 L   5 * 3:00,87
Goetz, Arne            1998   50 F   4 * 0:29,63        Soylu, Aleyna          2004   50 R            NA
Goetz, Arne            1998  100 B   2 * 1:25,35        Soylu, Aleyna          2004   50 B            NA
Goetz, Arne            1998  100 F   2 * 1:06,81        Soylu, Aleyna          2004   50 F            NA

  

Goetz, Christian       2003   50 S   7 * 0:35,39        Standke, Leni          2008   50 R  18 * 1:26,57
Goetz, Christian       2003   50 R   6 * 0:40,96        Standke, Leni          2008   50 B  15 * 1:13,52
Goetz, Christian       2003   50 B   2 * 0:40,11        Standke, Leni          2008   50 F  14 * 1:34,08
Goetz, Christian       2003   50 F            NA        Standke, Leni          2008  100 B  10 * 2:38,00
Goetz, Christian       2003  100 S            NA        Stark, Amrey           2008   50 R  16 * 1:08,04
Goetz, Christian       2003  100 B   1   1:29,57        Stark, Amrey           2008   50 B   2 * 0:57,27
Goetz, Christian       2003  200 L   4 * 3:00,90        Stark, Amrey           2008   50 F  10 * 0:58,11
Grinberg, Mark         2006   50 R   6 * 0:54,33        Stark, Amrey           2008  100 B   1 * 2:05,47
Grinberg, Mark         2006   50 B   8 * 0:55,64        Stark, Amrey           2008  100 F  13 * 2:15,91
Grinberg, Mark         2006   50 F   3 * 0:42,08        Stein, Joelle Emilia   2003   50 S   1 * 0:32,14
Grinberg, Mark         2006  100 B   7 * 2:04,94        Stein, Joelle Emilia   2003   50 R   1   0:35,37
Grinberg, Mark         2006  100 F   4 * 1:39,34        Stein, Joelle Emilia   2003   50 F   2   0:30,49
Hähnel, Nils           1993   50 S            NA        Stein, Joelle Emilia   2003  100 R   1   1:13,07
Hähnel, Nils           1993   50 F            NA        Striezel, Gesine       1996   50 B   1   0:37,86
Hartwig, Aglaja        2002   50 S            NA        Striezel, Gesine       1996  100 B   1 * 1:20,43
Hartwig, Aglaja        2002   50 R            NA        Takada, Yuna           2007   50 B            NA
Hartwig, Aglaja        2002   50 B            NA        Takada, Yuna           2007   50 F            NA
Hartwig, Aglaja        2002   50 F            NA        Teupke, Tim            2006   50 S   3 * 0:49,89
Hartwig, Aglaja        2002  100 S            NA        Teupke, Tim            2006   50 R   5 * 0:51,55
Hartwig, Aglaja        2002  100 R            NA        Teupke, Tim            2006   50 B   3 * 0:50,45
Häuer, Anton           2004   50 S   7 * 0:47,12        Teupke, Tim            2006   50 F   2 * 0:40,06
Häuer, Anton           2004   50 R   4 * 0:41,09        Teupke, Tim            2006  200 L   5 * 3:37,61
Häuer, Anton           2004   50 B   6   0:48,25        Trienke, Tim Florian   2006   50 R   9 * 0:58,33
Häuer, Anton           2004   50 F  11 * 0:39,19        Trienke, Tim Florian   2006   50 F   8 * 1:08,05
Häuer, Anton           2004  100 R   2   1:33,28        Trienke, Tim Florian   2006  100 R   4 * 2:12,73
Häuer, Anton           2004  100 B   4   1:45,04        Wampola, Malte         2004   50 R   7 * 0:47,53
Häuer, Anton           2004  100 F   7   1:30,19        Wampola, Malte         2004   50 B   9 * 0:55,37
Hellwig, Leon          2001   50 S   8 * 0:36,23        Wampola, Malte         2004   50 F  12 * 0:47,19
Hellwig, Leon          2001   50 R   6 * 0:36,22        Wampola, Malte         2004  100 R   6 * 1:54,04
Hellwig, Leon          2001   50 B   4 * 0:39,73        Wampola, Malte         2004  100 B   8 * 2:11,06
Hellwig, Leon          2001   50 F   8 * 0:31,12        Wampola, Malte         2004  100 F   8 * 1:44,19
Hellwig, Leon          2001  100 R   3 * 1:20,84        Weise, Vin             2007   50 R   4 * 0:48,28
Hellwig, Leon          2001  100 B   4 * 1:25,65        Weise, Vin             2007   50 B  11 * 1:06,46
Hellwig, Leon          2001  100 F   4 * 1:09,67        Weise, Vin             2007   50 F   9 * 0:51,99
Hoffmann, Finn         2007   50 R   6 * 0:51,13        Weise, Vin             2007  100 R   4 * 1:49,33
Hoffmann, Finn         2007   50 B   6 * 0:59,44        Weise, Vin             2007  100 B  11 * 2:13,56
Hoffmann, Finn         2007   50 F   8 * 0:49,24        Weise, Vin             2007  100 F   3 * 1:52,01
Hoffmann, Finn         2007  100 R   5 * 1:52,37        Wendt, Helga           1935   50 R   1   1:19,32
Hoffmann, Finn         2007  100 B  10 * 2:12,59        Wendt, Helga           1935   50 F   1   1:14,60
Hoffmann, Finn         2007  100 F   5 * 1:57,31        Wendt, Helga           1935  100 R   1   2:51,27
Hünecke, Meire         2008   50 R  17 * 1:21,34        Wendt, Helga           1935  100 B   1   3:06,60
Hünecke, Meire         2008   50 B  11 * 1:04,98        Willer, Anton          2004   50 S   5 * 0:44,41
Hünecke, Meire         2008  100 B   9 * 2:24,66        Willer, Anton          2004   50 R   6 * 0:44,50
Huwald, Christian      2007   50 R   8 * 0:54,25        Willer, Anton          2004   50 F   9 * 0:36,27
Huwald, Christian      2007   50 F   5 * 0:45,76        Willer, Anton          2004  100 R   5 * 1:37,08
Huwald, Christian      2007  100 R   6   1:59,20        Willer, Anton          2004  100 F   5   1:24,24
Inatsu, Julian         2009   50 R   3 * 1:02,76        Willer, Anton          2004  200 L   5 * 3:36,79
Inatsu, Julian         2009   50 B   1 * 1:01,74        Wittorf, Leonie        2006   50 S   7 * 0:53,16
Inatsu, Julian         2009   50 F   1 * 0:57,86        Wittorf, Leonie        2006   50 R   9 * 0:48,22
Inatsu, Julian         2009  100 R   3 * 2:18,04        Wittorf, Leonie        2006   50 B   6 * 0:53,10
Inatsu, Julian         2009  100 F   2 * 2:17,86        Wittorf, Leonie        2006   50 F  17 * 0:46,02
Jureczek, Wolfgang     1955   50 R   1   0:43,50        Wittorf, Leonie        2006  100 R   3 * 1:44,00
Jureczek, Wolfgang     1955   50 F   1   0:32,40        Wittorf, Leonie        2006  100 B   4 * 1:55,72
Keussen, Frieda        2003   50 S   2   0:33,36        Wittorf, Leonie        2006  100 F  11   1:43,80
Keussen, Frieda        2003   50 R   2 * 0:35,50        Wittorf, Leonie        2006  200 L  13 * 3:56,20
Keussen, Frieda        2003   50 B   1 * 0:40,07        Zeren, Melis           2005   50 S   5 * 0:49,81
Keussen, Frieda        2003   50 F   3   0:31,02        Zeren, Melis           2005   50 R   6 * 0:47,31
Klemens, Luca Nathal   1998   50 S   2   0:29,22        Zeren, Melis           2005   50 B   6 * 0:49,35
Klemens, Luca Nathal   1998   50 R   2   0:31,02        Zeren, Melis           2005   50 F   8   0:47,23
Klemens, Luca Nathal   1998   50 B   3   0:42,67        Zeren, Melis           2005  100 S   3 * 2:15,73
Klemens, Luca Nathal   1998   50 F   3   0:28,28        Zeren, Melis           2005  100 R   3   1:53,44
Klemens, Luca Nathal   1998  100 R   1   1:11,42        Zeren, Melis           2005  100 B   6 * 1:50,38
Koch, Jonas            2000   50 S            NA        Zeren, Melis           2005  100 F   6   1:52,46
Koch, Jonas            2000   50 F            NA        Zeren, Melis           2005  200 L            DS
Koch, Jonas            2000  100 S            NA        Zeren, Miray           2003   50 S   7 * 0:50,00
Koch, Jonas            2000  100 F            NA        Zeren, Miray           2003   50 R   8 * 0:47,35
Kristensen, Katerina   2006   50 S   4 * 0:44,81        Zeren, Miray           2003   50 B   8 * 0:49,60
Kristensen, Katerina   2006   50 R   5 * 0:44,12        Zeren, Miray           2003   50 F  12   0:44,49
Kristensen, Katerina   2006   50 B   5 * 0:51,81        Zeren, Miray           2003  100 R   4 * 1:49,48
Kristensen, Katerina   2006   50 F   5 * 0:38,64        Zeren, Miray           2003  100 B   6 * 1:50,10
Kristensen, Katerina   2006  100 R   2   1:37,75        Zeren, Miray           2003  100 F   5 * 1:43,94
Kristensen, Katerina   2006  200 L   9 * 3:28,37        Zeren, Sania           2007   50 R  11 * 1:04,43
Lange, Bennet          2000   50 S   7 * 0:35,89        Zeren, Sania           2007   50 B   8 * 1:01,51
Lange, Bennet          2000   50 R  12 * 0:42,29        Zeren, Sania           2007   50 F  15 * 1:09,97
Lange, Bennet          2000   50 B   8   0:46,24        Zeren, Sania           2007  100 R   4 * 2:41,19
Lange, Bennet          2000   50 F  11   0:32,94        Zeren, Sania           2007  100 B   8 * 2:28,05
Lange, Bennet          2000  100 B   5   1:41,19        Zeren, Sania           2007  100 F   9 * 2:40,91
Lange, Bennet          2000  100 F   7 * 1:12,79        Zoike, Charlotte       2007   50 R   4 * 0:52,45
Larsen, Jonah          2004  100 S   3 * 2:04,18        Zoike, Charlotte       2007   50 B   5 * 0:56,73
Larsen, Jonah          2004  100 B   3 * 1:43,87        Zoike, Charlotte       2007   50 F  11 * 0:50,90

  

Laue, Piet             2006   50 R   8 * 0:55,84
Laue, Piet             2006   50 B   7 * 0:54,45
Laue, Piet             2006   50 F   7 * 0:55,36        224  pers. Bestzeiten
Meitzner, Hendrik      2002   50 S   9 * 0:44,97        Plazierungen:
Meitzner, Hendrik      2002   50 R   8 * 0:46,55         51 x Platz 1
Meitzner, Hendrik      2002   50 B  10 * 0:50,03         37 x Platz 2
Meitzner, Hendrik      2002   50 F  11 * 0:35,19         29 x Platz 3
Meitzner, Hendrik      2002  100 F   8 * 1:23,04
Meitzner, Hendrik      2002  200 L   4 * 3:34,87        >> Zum Protokoll und Ergebnisfilter

Zum Seitenanfang   Zur korrekten Anzeige dieser Seite ist Javascript erforderlich !