SCHWIMMVEREIN WIKING KIEL  von 1939 e.V.

07.10.2017 - 31. Preetzer Pokalschwimmen in Preetz

31. Preetzer Pokalschwimmen in Preetz           
25m Bahn   -   ( persönliche Bestzeit: * )
Name                   Jg.     Wk.  Pl.  Zeit   
Andreßen, Ina          2006    50S   6 * 0:51,03
Andreßen, Ina          2006    50F  10 * 0:43,67
Andreßen, Ina          2006   100L   4 * 1:48,48
Andreßen, Ina          2006    50R  10 * 0:49,70
Andreßen, Ina          2006    50B   7 * 0:55,94
Borawski, Matti        2007    25S   1 * 0:19,19
Borawski, Matti        2007    50S   1 * 0:45,95
Borawski, Matti        2007   200B   2   3:40,95
Borawski, Matti        2007    50F   2   0:38,00
Borawski, Matti        2007   100L   3 * 1:37,46
Borawski, Matti        2007   200F   3 * 3:01,95
Dücker, Phibie         2008    50S   4   0:54,32
Dücker, Phibie         2008    50F   3 * 0:43,09
Dücker, Phibie         2008   100L   3 * 1:46,82
Dücker, Phibie         2008    50R   5 * 0:54,12
Dücker, Phibie         2008    50B   3 * 0:57,25
Dücker, Phibie         2008   200F   2 * 3:26,36
Giese, Tom             2009    25F   3 * 0:25,25
Giese, Tom             2009    25R   3 * 0:26,68
Giese, Tom             2009    25B   3 * 0:29,77
Giese, Tom             2009    50F   1 * 1:04,21
Kristensen, Katerina   2006   200R   4 * 3:18,59
Kristensen, Katerina   2006   200B   5 * 3:55,21
Kristensen, Katerina   2006   100L   1   1:35,65
Kristensen, Katerina   2006   200S   3 * 3:42,18
Kristensen, Katerina   2006   200F   7 * 3:11,21
Möller, Maurice        2003    50S   4 * 0:34,00
Möller, Maurice        2003    50F   3   0:29,08
Möller, Maurice        2003   100L   1 * 1:13,81
Möller, Maurice        2003    50R   2   0:34,44
Möller, Maurice        2003    50B   1   0:36,82
Petersen, Sofia        2006   200B   8 * 4:41,44
Petersen, Sofia        2006    50F  12 * 1:00,60
Petersen, Sofia        2006    50R  13 * 1:00,62
Petersen, Sofia        2006    50B  10 * 1:00,34
Schrum, Femke          2008    50S   5   1:03,66
Schrum, Femke          2008    50F   7 * 0:50,52
Schrum, Femke          2008   100L   7   2:17,31
Schrum, Femke          2008    50R   6   1:03,96
Schrum, Femke          2008    50B            DS
Schrum, Femke          2008   200F   5   4:13,67
Teegen, Sven           1980   200R   2   2:22,21
Teegen, Sven           1980   200S   2   2:16,99
Teegen, Sven           1980   200F   1   2:00,66
 
Persönliche Bestzeiten: 29
Platzierungen: 7 x 1.Pl., 6 x 2.Pl., 10 x 3.Pl.
Ergebnisse ...

Zum Seitenanfang   Stand: